| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |
| OEM / ODM | YES |
|---|---|
| High Efficiency | YES |
| Color | Accoring to clients' requirement |
| Customized | YES |
| MOQ | 1 piece / set |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
|---|---|
| OEM/ODM | Ya |
| Jaminan | Ya, 6 bulan, 3 bulan |
| Menggali kedalaman (m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Kemasan | Ya, gelembung, kotak kayu |
| Tes penuh | Ya |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |
| Bahan | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | Ya |
| Merek | Mesin zhonghe |
|---|---|
| Jenis | Boom Jangkauan Panjang Ekskavator |
| Panjang | 17-23m |
| Excavator yang cocok | 65-95ton |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | pekerjaan terowongan |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Layanan purna jual | Ya |
|---|---|
| Ekskavator yang Cocok | Ekskavator 20ton atau lebih |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Kualitas | 1 teratas |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |