| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Ekskavtor yang cocok | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion dll |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan, 3 bulan untuk ember |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas tinggi |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
| Wedling | pengelasan premium |
| Kedalaman Penggalian (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, bahan premium dan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |
| Kualitas | Berkualitas tinggi, premium |
| ember | 1CBM 1.5CBM 2CBM 2.5CBM Bucket |
| Jangkauan panjang (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Model excavator | 6ton - 65ton |
|---|---|
| OEM/ODM | Ya |
| Tes | Tes penuh |
| Berlaku untuk | Menggali caissons, lubang dalam, lubang pondasi rumah |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Kondisi | Baru sekali |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0,4m3 |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan tabung | Premium BS900E |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |
| Lampiran | Bucket / Clamshell Bucket / Grapple Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 6 Bulan |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Wedling | Pengelasan premium, tali kawat |
| Tali kawat | Layanan lebih lama rentang hidup |
| Pengelasan | Kuat |
|---|---|
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Jenis | Lampiran Ekskavator |
| Kapasitas ember | 0,4cbm, 0,6cbm, 1,5cbm, 2,2cbm, 2,5cbm |
| Jangkauan maksimum | 25m 30m 32m |