| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| ember kulit kerang | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Lingkungan kerja yang cocok | Pekerjaan Konstruksi, Penggalian Pondasi Rumah |
| Tes | Ya |
| Dukungan teknis | Ya |
| Bahan | BS900E, Premium |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 25m - 32m |
| Lingkungan kerja yang cocok | Menggali Lubang Pondasi Rumah, lubang dalam, caissons |
| Jaminan | 6 bulan |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Bahan | Q690D yang lebih kuat |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 20m 22m 25m 30m 32m |
| ember kulit kerang | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Dukungan Teknis | Ya |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, Q690D, lebih ringan dan kuat |
| Cocok untuk | menggali tanah pasir lumpur kerikil |
| Tes sebelum dikirim | Ya |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| OEM / ODM | Ya |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kapasitas Ember Kulit Kerang | 1 cbm - 3cbm |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Tali Kawat | Tali kawat berkualitas tinggi muti-untai |
| ember kulit kerang | 0,8cbm 1cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Aplikasi | Menggali Lubang Pondasi Rumah, Lubang Dalam |
| Bahan | BS900E Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Model excavator | 6ton - 60ton |
|---|---|
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato dll |
| Panjang | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Warna | Disesuaikan, Merah, Biru, Kuning dll |
| Bahan | LG700 |
| Bahan | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Kondisi | Baru |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Bahan | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Kondisi | Baru |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |