| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 20m 25m 30m 32m |
| ember | Clamshell Bucket / Standar Bucket |
| Kata kunci | lengan teleskopik excavator |
| Kualitas | Premium, berkualitas tinggi |
| Bahan | BS900E |
|---|---|
| Lampiran depan | Bucket Clamshell, Grapple, Bucket Standar |
| Kontrol oleh | Silinder dan Tali Kawat |
| Menggali kedalaman (m) | 25m 30m 32m |
| Warna | Sesuai dengan kebutuhan klien |
| Lingkungan kerja yang cocok | Menggali Lubang Pondasi Rumah, lubang dalam, caissons |
|---|---|
| Model excavator | 6ton - 65ton |
| Menggali kedalaman (m) | 10m 12m 14m 16m 20m |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Dukungan teknis | Ya |
| Tes | Tes Penuh |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Model excavator | 6ton - 65ton |
| OEM/ODM | Ya |
| Berlaku untuk | 3 ton - 55 ton |
|---|---|
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | BS900E Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang (m) | 10m - 32m |
| Model Ekskavator yang Cocok (ton) | 25ton - 65ton |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple / ambil |
| Ekskavator yang Cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Kedalaman Penggalian | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Cocok untuk | Menggali caissons, lubang pondasi rumah, lubang dalam |
| Bahan | BS900E |
|---|---|
| Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
| Kedalaman Penggalian | 18m - 32m |
| Ember Kulit Kerang (cbm) | 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| Aplikasi | Menggali Lubang Pondasi Rumah, Lubang Dalam |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 12m 14m |
| Excavator yang cocok | 6TON 20TON 30TON 40TON 55TON |
| Warna | Putih biru kuning dll |