| Tes | Tes Penuh |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Model excavator | 6ton - 65ton |
| OEM/ODM | Ya |
| Nama Produk | Boom Teleskopik Dua Bagian Ekskavator |
|---|---|
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| Tipe bergerak | Excavator Crawler |
| Bahan | Q690d |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | LG700 / Q690D / BS900E |
|---|---|
| Kualitas Terjamin | Ya |
| Excavator yang cocok | Hitachi, Komatsu, Sanny, Kato, Sumitomo, dll |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Layanan lebih lama rentang hidup | Ya |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Suitable working environment | Digging Deep Pits, House Foundation Pit |
| Digging depth(m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Longer service life-span | Yes |
| OEM / ODM | Yes |
| Premi | Ya |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Warna | Merah, kuning, putih, disesuaikan |
| Bahan | LG700 / Q690D / BS900E |
| Bahan | LG700 |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Layanan lebih lama rentang hidup | Ya |
| OEM / ODM | Ya |
| Bahan | LG700 / HG785 |
|---|---|
| Silinder | Silinder premium |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 14m 16m 18m |
| Lampiran depan | Clamshell Bucket / Standar Bucket |
| Layanan purna jual | Ya |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| OEM / ODM | Ya |
|---|---|
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Premium | Ya |
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |