| Key Word | telescopic boom excavator |
|---|---|
| Situation | Brand New |
| Material | LG700 lighter and stronger |
| Digging depth | 6m-16m |
| Apply to | 6 ton - 50 ton excavator |
| Situation | New |
|---|---|
| Apply to | 6 ton - 36 ton excavator |
| Quality | Premium |
| Digging depth | 6m-16m |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| Bahan | LG700, HG785 |
| silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| OEM/ODM | Ya |
| Bahan | LG700 / BS900E |
|---|---|
| Lampiran Depan | Ember Kulit Kerang, Ember Standar |
| Model Ekskavator | 6 ton - 200 ton |
| Kedalaman Penggalian (m) | 10m 12m 16m 18m |
| Warna | disesuaikan |
| Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Bahan | LG700, HG785 |
| Bahan | LG700, lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Ekskavator yang Cocok | 6ton - 55ton |
| Merk Ekskavator | Kucing Komatsu Sany Hitachi dll |
| OEM / ODM | Ya |
| Kedalaman Penggalian (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| OEM / ODM | Ya |
|---|---|
| Silinder | Silinder premium |
| Jaminan | 6 bulan |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Selang musim semi | Premi |
|---|---|
| Bahan | LG700 / HG785 |
| Lampiran depan | Clamshell Bucket / Standar Bucket |
| Silinder | Silinder premium |
| Jaminan | 6 bulan |
| Lingkungan kerja yang cocok | Menggali Lubang Pondasi Rumah, lubang dalam, caissons |
|---|---|
| Model excavator | 6ton - 65ton |
| Menggali kedalaman (m) | 10m 12m 14m 16m 20m |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Dukungan teknis | Ya |
| Nama Produk | Boom teleskopik excavator |
|---|---|
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berlaku untuk | Ekskavator 12-35ton |
| Bahan | Q690d |