| Bahan | Q355B, NM400, Q690D |
|---|---|
| Jangkauan Panjang | 10m 18m 20m 22m 24m 30m 32m |
| Kedalaman Penggalian | 10m 12m 18m 20m 25m 30m |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Model excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton-200 ton |
| Lampiran Depan | Pemecah, Ember, Penghancur, Geser |
| Warna | Disesuaikan, Merah, Biru, Kuning dll |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang (m) | 10m - 35ton |
| Kapasitas Bucket (cbm) | 0,25cbm - 4cbm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Kedalaman Penggalian (m) | 8m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
|---|---|
| Panjang (m) | 10m - 35ton |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Kedalaman Penggalian (m) | 8m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Kapasitas Bucket (cbm) | 0,25cbm - 4cbm |
| Aplikasi | Pekerjaan Konstruksi, Pekerjaan Pembongkaran, Pengerukan, dll |
|---|---|
| Jangkauan panjang (m) | 10m 20m 25m 30m 32m |
| Silinder ember | Silinder Bucket Berkualitas Tinggi |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Jangkauan panjang (m) | 10m 20m 25m 30m 32m |
| Kedalaman Penggalian (m) | 6m 10m 12m 15m 18m |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Silinder ember | Silinder Bucket Berkualitas Tinggi |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang (m) | 10m - 35ton |
| Kapasitas Bucket (cbm) | 0,25cbm - 4cbm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Kedalaman Penggalian (m) | 8m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Warna | Putih biru kuning dll |
|---|---|
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Berlaku untuk | Pekerjaan pembongkaran, pengerukan, pekerjaan konstruksi |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Jangkauan panjang (m) | 10m 20m 25m 30m 32m |
| Kedalaman Penggalian (m) | 6m 10m 12m 15m 18m |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Silinder ember | Silinder Bucket Berkualitas Tinggi |
| Lingkungan Kerja | Pekerjaan Pengerukan, Penggalian Batuan, Tanah, Lumpur, Pembongkaran |
|---|---|
| Model excavator | Kobelco 220, Kobelco 200, Hitachi 200, Cat320 dll |
| Kedalaman Penggalian (m) | 10m |
| Panjang Lengan Panjang Ekskavator | Disesuaikan 10m 15m 18m dll |
| Warna | Disesuaikan |