| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Silinder ember | Tersedia |
| Excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton 20 ton 25 ton 55 ton ke atas |
| Bucket | Tersedia |
| Kondisi | Baru |
| Silinder ember | Tersedia |
|---|---|
| sertifikasi | Ya, CE, paten |
| Nama produk | Excavator boom jangka panjang |
| ember | Tersedia |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan panjang dan ledakan panjang |
|---|---|
| Aplikasi Luas | digunakan untuk menggali pasir, tanah, lanau, kerikil, membongkar muatan di dermaga, membersihkan su |
| OEM / ODM | Tersedia |
| Excavator yang cocok | 6 ton 20 ton 25 ton 65 ton excavator dan di atasnya |
| sertifikasi | Paten, ISO, CE |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Warna | Putih biru merah kuning disesuaikan |
| Excavator yang cocok | ekskavator 6 ton atau lebih |
| Bahan | Q355B Q355NE Q690D |
| Fitur | Masa hidup lebih lama, tidak mudah retak, efektif tinggi |
| Keranjang | Tersedia, 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
|---|---|
| Kata kunci | Excavator boom jangka panjang |
| Aplikasi | Penggalian Pasir, tanah, lumpur, dll |
| Silinder | Tersedia, silinder ember / stick / boom |
| OEM / ODM | Ya |
| Proses Produksi Profesional | Ya |
|---|---|
| Excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton 20 ton 25 ton 55 ton ke atas |
| Periode garansi | 6 bulan |
| Aplikasi Luas | Boom ekskavator yang panjang dapat digunakan untuk menggali pasir, tanah, lumpur, kerikil, bongkar m |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D atau orang lain saat Anda meminta |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang (m) | 10m - 35ton |
| Kapasitas Bucket (cbm) | 0,25cbm - 4cbm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Kedalaman Penggalian (m) | 8m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Layanan yang Disesuaikan | Ya |
| Model excavator yang cocok | Ekskavator 10 ton-200 ton |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Panjang (m) | 6m - 35m |
| Bahan | Q355B, NM400, Q690D |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Aplikasi | Pengerukan, Pekerjaan Pembongkaran, Pekerjaan Konstruksi |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Q355B, NM400, Q690D |
|---|---|
| Jangkauan Panjang | 10m 18m 20m 22m 24m 30m 32m |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Kedalaman Penggalian | 10m 12m 18m 20m 25m 30m |
| Aplikasi | Pengerukan, Pekerjaan Pembongkaran, Pekerjaan Konstruksi |