| Bahan | BS900E lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Tali kawat | Tali kawat multi-untai |
| Panjang menggali | 10m 12m 20m 25m 30m 32m |
| pengelasan | Pengelasan yang lebih baik |
| Kualitas | Premi |
| Tube Material | premium BS900E |
|---|---|
| Counterweight | Customized |
| Bucket Capacity | 0.6CBM 1CBM 2CBM 3CBM 4CBM |
| Model | SSB078 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Nama Bagian | Ember pembersih parit excavator |
|---|---|
| Bahan | Q355B, NM400, HARDOX500 opsional |
| Lebar | Kustomisasi |
| Kapasitas | 1,24-2,4cbm |
| Excavator yang cocok | 25-50Ton |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Situation | New |
|---|---|
| Apply to | 6 ton - 36 ton excavator |
| Quality | Premium |
| Digging depth | 6m-16m |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| Excavator yang cocok (ton) | 6 ton - 66 ton |
|---|---|
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |
| Bahan | LG700 / Q690D |
| Silinder | Silinder premium |
| Tes penuh | Ya |
| Jangkauan maksimum | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Nama | Lampiran Ekskavator |
|---|---|
| Jenis | Penggaruk akar ekskavator |
| Aplikasi | Pembukaan Lahan dan Persiapan Lokasi |
| Warna | Diperlukan Pelanggan |
| Jaminan | 6 Bulan |
| Kondisi | Baru sekali |
|---|---|
| Pengelasan | Premium |
| Jenis | Lampiran Ekskavator |
| Kapasitas ember | 2.2CBM |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Nama Bagian | ledakan pembongkaran ekskavator |
|---|---|
| Bahan | Q355B/Q690D |
| Excavator yang cocok | 30-50ton |
| Panjang | 23-24m |
| Jaminan | enam bulan |