| Maximum Reach | 16m 18m 20m |
|---|---|
| Bucket Capacity | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Welding | premium |
| Condition | New |
| Model | SSB089 |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan boom, 3 bulan untuk ember |
|---|---|
| Situasi kerja | Penggalian Terowongan |
| Fitur | Tugas Berat |
| Excavator yang cocok | 6ton - 60ton |
| Bahan | Q355B Atau Lainnya Sesuai Permintaan Anda |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan boom, 3 bulan untuk ember |
|---|---|
| Situasi kerja | Penggalian Terowongan, batu keras |
| Fitur | Tugas Berat |
| Excavator yang cocok | 6ton - 60ton |
| Bahan | Q355B Atau Lainnya Sesuai Permintaan Anda |
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil |
|---|---|
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| pengelasan | Pengelasan premium, tidak ada kebocoran minyak |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion dll |
| Bahan | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Pipa | pipa tanpa lilitan |
| Kualitas | Premium |
| Konektor | Mengentalkan konektor |
| Kawat las | Jinqiao Wire Wire |
| Bahan | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Kawat las | Jinqiao Wire Wire |
| Kualitas | Premium |
| Konektor | Mengentalkan konektor |
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Bahan | Shaogang Q355B, kinerja pengelasan yang lebih baik |
|---|---|
| Kawat las | Kawat las jinqiao, kawat pengelasan yang lebih baik |
| Presisi | Keakuratan Tinggi |
| Kualitas | Premium |
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Model Ekskavator yang Cocok | 6ton 20ton 35ton 55ton excavators |
| Lengan teleskopik | Lengan teleskopik premium |
| Produsen | Ya. |
| Silinder | Silinder panjang |
| Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Bahan | LG700, HG785 |