| OEM | Layanan OEM Disediakan |
|---|---|
| Sudut rotasi | 360 derajat |
| Kontrol Kualitas | Inspeksi 100% sebelum pengiriman |
| Model Ekskavator yang Cocok | 4-55ton |
| Silinder | 2 silinder |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
|---|---|
| Sudut rotasi | 360 derajat |
| Kontrol Kualitas | Inspeksi 100% sebelum pengiriman |
| Model Ekskavator yang Cocok | 4-55ton |
| Silinder | 2 silinder |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Sudut Tumpukan Maks | Sekitar 160 Derajat |
|---|---|
| Model Ekskavator yang Cocok | 20 Ton - 85m |
| Sumber Daya | Hidraulik |
| Pengelasan | Pengelasan yang Kuat |
| Jaminan | 6 bulan |
| ember | Tersedia |
|---|---|
| Silinder ember | Tersedia |
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan booming |
| nama bagian | Ember kulit kerang ekskavator |
|---|---|
| Bahan | Q355B, NM400, HARDOX500 opsional |
| Lebar | Kustomisasi |
| Kapasitas | 1-1,5cbm |
| Excavator yang cocok | 20-30ton |
| Jangkauan panjang (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| ember | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm Bucket |
| Bahan | BS900E, Bahan Premium |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan teleskopik dan 3 bulan untuk ember |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi menebal |
| Sudut rotasi | 360 derajat |
|---|---|
| Model excavator yang cocok | 4-55ton |
| Pemeliharaan | Kurangnya Perawatan |
| Kontrol kualitas | 100% inspeksi sebelum pengiriman |
| Kemasan | Kemasan Kotak Kayu / Gelembung |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
|---|---|
| Kemasan | Kemasan Kotak Kayu / Gelembung |
| Silinder | 2 silinder |
| Berputar | 360 derajat |
| Sudut rotasi | 360 derajat |
| Bahan | premi Q355B |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Meraih Baja Bekas |
| Berlaku untuk | ekskavator 10-60 ton |
| Panjang | 10-25m |