| Excavator yang cocok | Ekskavator 20 ton atau lebih |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 25m 30m 32m |
| Lampiran depan | Clamshell ember / grapple / bucket standar |
| Bahan | BS900E, Q355B, lebih ringan dan kuat |
| Berlaku untuk | Menggali Pasir, tanah, lumpur dll |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Boom teleskopik excavator |
| Kondisi | Baru |
| Merek | Mesin Kaiping Zhonghe |
|---|---|
| Nama Bagian | Hitch Cepat Hidraulik |
| Aplikasi | Ganti perlengkapan ekskavator |
| mesin yang cocok | Ekskavator 10 ton - 30 ton |
| Bahan | Q355b |
| Aplikasi | Meraih Baja Bekas |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan |
| Terapkan ke | ekskavator 10-60 ton |
| Bahan | premi Q355B |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 10-60 ton |
| Kondisi | Baru |
| Panjang | 10-25m |
| Aplikasi | Meraih Baja Bekas |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Boom & lengan jangkauan panjang baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-120T |
| Fitur | Kedalaman penggalian yang lebih dalam |
|---|---|
| Bahan | BS900E, bahan yang lebih ringan dan kuat |
| Kata kunci | Lengan excavator teleskopik dengan ember clamshell |
| Jaminan | 6 bulan untuk silinder dan lengan teleskopik |
| Kualitas | 1 premium teratas, berkualitas tinggi |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Boom & lengan jangkauan panjang baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-120T |
| pengelasan | pengelasan premium |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan |
| Tali kawat | Tali kawat untai ganda |
| Excavator yang cocok | 20ton - 120ton |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi dan menebal |