| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Model excavator yang cocok | 6 ton - 200 ton |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Dukungan Teknis | Ya |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Lampiran | Geser / Penghancur / Pemecah |
| Aplikasi | Pekerjaan Konstruksi Pembongkaran |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Dukungan Teknis | Ya |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Model excavator yang cocok | 6 ton - 200 ton |
| Lampiran | Geser / Penghancur / Pemecah |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | LG700 / BS900E |
|---|---|
| Lampiran Depan | Ember Kulit Kerang, Ember Standar |
| Model Ekskavator | 6 ton - 200 ton |
| Kedalaman Penggalian (m) | 10m 12m 16m 18m |
| Warna | disesuaikan |
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil, jangkauan panjang teleskopik |
|---|---|
| pengelasan | Pengelasan premium, tidak mudah retak |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany dll |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Model excavator yang cocok | Ekskavator 10 ton-65 ton |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Kedalaman Penggalian | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan, 3 bulan untuk ember |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
|---|---|
| Tali kawat | Mutiple - Round Wire Rope, Layanan Layanan Lama Lama |
| Excavator yang cocok | 20ton - 120ton |
| OEM/ODM | Tersedia |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |