| Kondisi | Baru sekali |
|---|---|
| Pengelasan | Premium |
| Jenis | Lampiran Ekskavator |
| Kapasitas ember | 2.2CBM |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 11-25m |
| Terapkan ke | ekskavator 20-85ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan Premium | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| ember | 1.5CBM 2CBM Clamshell Bucket / Grapple / Grab |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah, tambahkan pelumas |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Boom & lengan jangkauan panjang baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-120T |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |