| Jangkauan maksimum | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| OEM / ODM | Ya |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder |
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Premium | Ya |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| kata kunci | mesin penggali teleskopik |
| Dukungan teknis | Ya |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Model excavator | PC300, CAT320, SY500HD dll |
| Tali kawat | Premi |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Nama Produk | Lengan teleskopik excavator |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Katrol | Kualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian | 20m 25m 30m 32m |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kapasitas ember | 0,4cbm, 0,6cbm, 1,5cbm, 2,2cbm, 2,5cbm |
|---|---|
| Pengelasan | Kuat |
| Model | SSB089 |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Kondisi | Baru |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Jangkauan panjang (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| ember | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm Bucket |
| Bahan | BS900E, Bahan Premium |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan teleskopik dan 3 bulan untuk ember |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi menebal |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Panjang | 21m |
| Nama produk | Lengan Jangkauan Panjang Ekskavator |
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Kapasitas ember (cbm) | 0,4, 0,6, 0,8, 1, 2, 3, 4 meter kubik |