| Dukungan Teknis | Ya |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, Q690D, lebih ringan dan kuat |
| Cocok untuk | menggali tanah pasir lumpur kerikil |
| Tes sebelum dikirim | Ya |
| OEM / ODM | Ya |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Jangkauan panjang | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Berlaku untuk | Pengerukan, Pekerjaan Pembongkaran, Penggalian Batuan Tanah Pasir |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Jangkauan panjang | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Kapasitas Ember | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm |
| Jaminan | 6 Bulan |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas tinggi |
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil, jangkauan panjang teleskopik |
|---|---|
| pengelasan | Pengelasan premium, tidak mudah retak |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany dll |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Pengelasan | Pengelasan premium, tidak mudah retak |
| Desain | Bekerja dengan lancar desain efektif, aman dan stabil, jangkauan panjang teleskopik |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| jangkauan panjang | 6m 8m 10m 12m 16m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| ODM/OEM | Tersedia |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan, 24 jam |
| Wedling | pengelasan premium |
| Jangkauan panjang | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat, disesuaikan |
| Bahan | BS900E |
|---|---|
| Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
| Kedalaman Penggalian | 18m - 32m |
| Ember Kulit Kerang (cbm) | 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| Aplikasi | Menggali Lubang Pondasi Rumah, Lubang Dalam |
| Bahan | BS900E, Bahan Premium |
|---|---|
| ember | 1CBM 1.5CBM 2CBM 2.5CBM Bucket |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |
| Jangkauan panjang (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-100ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |