| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Merek | Zhonghe |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Bahan | Q355+LG700 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Nama | Lampiran Ekskavator |
|---|---|
| Jenis | Palu Tumpukan Ekskavator |
| Berat | 3550kg |
| Excavator yang cocok (ton) | 30-40ton |
| Aplikasi | pembongkaran konstruksi |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Ripper & perlengkapan ekskavator baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Lebar penggaruk | 240-800mm |
| Berat Mesin | 1,7-55T |
| Key Word | telescopic boom excavator |
|---|---|
| Situation | Brand New |
| Material | LG700 lighter and stronger |
| Digging depth | 6m-16m |
| Apply to | 6 ton - 50 ton excavator |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan geser, 3 bulan untuk ember |
|---|---|
| Fitur | Jangkauan yang panjang, rentang hidup yang efektif dan lebih lama |
| Terapkan ke | 20ton - 55ton |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Kapasitas ember | 0.1 CBM - 2CBM |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan geser, 3 bulan untuk ember |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0.1 CBM - 2CBM |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| OEM / ODM | Ya |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kapasitas Ember Kulit Kerang | 1 cbm - 3cbm |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 22m 25m 30m 32m |