| Nama merek | Zhonghe |
|---|---|
| nama bagian | Excavator Telescopic Boom Arm |
| Bahan | Q355D/Q690D |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Excavator yang cocok | 20-35Ton |
| Model excavator | 6ton - 65ton |
|---|---|
| OEM/ODM | Ya |
| Tes | Tes penuh |
| Berlaku untuk | Menggali caissons, lubang dalam, lubang pondasi rumah |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Kedalaman Penggalian | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Cocok untuk | Menggali caissons, lubang pondasi rumah, lubang dalam |
| Silinder | Silinder yang ditingkatkan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Bahan | Shaogang Brand Q355B |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan untuk ember |
| Perawatan mudah | Ya. |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| kata kunci | mesin penggali teleskopik |
| Bahan | Q355B Q690D |
|---|---|
| Kata kunci | Lengan teleskopik excavator |
| Menggali kedalaman (m) | 10m 12m 16m |
| Paket | Kasing kayu / gelembung |
| Fitur | Ringan |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Excavator yang cocok | Kucing Hitachi Komatsu Sany |
| Bahan | Q355b |
| Menggali kedalaman (m) | 10m 12m 16m |
| Plates | Shaogang Plates |
| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |