| Jenis | Lampiran Ekskavator |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Model | SSB089 |
| Jaminan | 6 bulan |
| Pengelasan | Kuat |
| Model | SSB0120 |
|---|---|
| Kompatibilitas | Cocok untuk Berbagai Merk Ekskavator |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas ember | 0,4cbm, 0,6cbm, 1,5cbm, 2,2cbm, 2,5cbm |
| Jenis | Lampiran Ekskavator |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Pengelasan | Kuat |
| Jangkauan maksimum | 32 meter |
| Model | SSB089 |
| Kapasitas ember | 0,4cbm, 0,6cbm, 1,5cbm, 2,2cbm, 2,5cbm |
|---|---|
| Jenis | Lampiran Ekskavator |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Kondisi | Baru |
| Kompatibilitas | Cocok untuk Berbagai Merk Ekskavator |
| Kata kunci | Lengan Teleskopik Excavator |
|---|---|
| Excavator yang cocok | Ekskavator 20 ton atau lebih |
| Bahan | BS900E, Q355B, lebih ringan dan kuat |
| Kedalaman Penggalian | 25m 30m 32m |
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan | BS900E |
|---|---|
| Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
| Kedalaman Penggalian | 18m - 32m |
| Ember Kulit Kerang (cbm) | 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| Aplikasi | Menggali Lubang Pondasi Rumah, Lubang Dalam |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| ember kulit kerang | 0,8cbm 1cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Aplikasi | Menggali Lubang Pondasi Rumah, Lubang Dalam |
| Tali Kawat | Tali kawat berkualitas tinggi muti-untai |
| Bahan | BS900E, Tali Kawat Ganda, Katrol yang Diperbesar |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, Tali Kawat Berganda |
| OEM/ODM | Ya |
| Desain | Bekerja dengan lancar desain efektif, aman dan stabil, jangkauan panjang teleskopik |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Model excavator yang cocok | Ekskavator 10 ton-65 ton |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Kedalaman Penggalian | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan, 3 bulan untuk ember |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Tali Kawat | Tali kawat berkualitas tinggi muti-untai |
| ember kulit kerang | 0,8cbm 1cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Aplikasi | Menggali Lubang Pondasi Rumah, Lubang Dalam |
| Bahan | BS900E Atau Sesuai Permintaan Anda |