| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Fitur | Jangkauan panjang, kekuatan tinggi |
|---|---|
| Presisi | Presisi tinggi |
| Konektor | Konektor yang menebal, dapat mengalami tekanan besar |
| Jaminan | 6 bulan untuk boom tiang tiang pancang |
| Kawat las | Kawat las jinqiao, kawat pengelasan yang lebih baik |
| Bahan | LG700 / HG785 |
|---|---|
| Silinder | Silinder premium |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 14m 16m 18m |
| Lampiran depan | Clamshell Bucket / Standar Bucket |
| Layanan purna jual | Ya |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Excavator yang cocok | 6ton - 60ton |
| Kondisi kerja | Penggalian Terowongan, batu keras |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan boom, 3 bulan untuk ember |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan |
| Berlaku untuk | 3 ton - 55 ton |
| Tube Material | premium BS900E |
|---|---|
| Counterweight | Customized |
| Bucket Capacity | 0.6CBM 1CBM 2CBM 3CBM 4CBM |
| Model | SSB078 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Excavator yang cocok | 3 ton - 50ton |
|---|---|
| ember | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| Kondisi | Baru, Baru |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan boom, 3 bulan untuk ember |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 20m 25m 30m 32m |
| ember | Clamshell Bucket / Standar Bucket |
| Kata kunci | lengan teleskopik excavator |
| Kualitas | Premium, berkualitas tinggi |
| Efisiensi tinggi | Ya |
|---|---|
| Kualitas Terjamin | Ya |
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |
| Suku cadang | Kualitas Tinggi |
| Moq | 1 potong / set |