| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Dukungan purna jual | Ya |
| Panjang | 18m |
| Kedalaman Penggalian (m) | 13m |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Sudut Tumpukan Maks | Sekitar 160 Derajat |
|---|---|
| Model Ekskavator yang Cocok | 20 Ton - 85m |
| Sumber Daya | Hidraulik |
| Pengelasan | Pengelasan yang Kuat |
| Jaminan | 6 bulan |
| Panjang | 16M |
|---|---|
| Dukungan Teknis | Ya |
| Keranjang | 05cbm |
| Warna | disesuaikan |
| Silinder ember | Termasuk |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-100ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Pengelasan | Pengelasan premium, tidak mudah retak |
| Desain | Bekerja dengan lancar desain efektif, aman dan stabil, jangkauan panjang teleskopik |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Tali Kawat | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
| OEM/ODM | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Model excavator yang cocok | Ekskavator 10 ton-65 ton |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Kedalaman Penggalian | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan, 3 bulan untuk ember |
| nama | Lampiran Ekskavator |
|---|---|
| Jenis | Grapple kulit jeruk ekskavator |
| Aplikasi | Memuat dan membongkar batu curah, baja, kayu dan material lainnya |
| Komponen Inti | BANTALAN |
| Ekskavator yang Cocok (ton) | 15-18 ton |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Tali Kawat | Tali kawat berkualitas tinggi muti-untai |
| ember kulit kerang | 0,8cbm 1cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Aplikasi | Menggali Lubang Pondasi Rumah, Lubang Dalam |
| Bahan | BS900E Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Bahan | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Model Ekskavator | 6ton - 65ton |
| Excavator yang cocok | Sumitomo, Sany, Kucing, Komatsu, Zoomlion dll |
| Aplikasi | Meraih Batu, Kayu |