| pengelasan | Premi |
|---|---|
| Jangkauan maksimum | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Model | SSB005 |
| Excavator yang cocok | Excavator 20ton-50ton |
| Tali kawat | Premi |
|---|---|
| Merek Ekskavator yang Cocok | Berbagai merek excavator: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion dll |
| Tes | Ya |
| Warna | Disesuaikan, merah, kuning, putih |
| Jaminan | Ya, 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan untuk ember |
| Bahan | BS900E, bahan yang lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kualitas | Premium, berkualitas tinggi |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Fitur | Kedalaman penggalian yang lebih dalam |
| Tali Kawat | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
| OEM/ODM | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |