| Tali Kawat | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
| OEM/ODM | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E |
|---|---|
| Kualitas | Premi |
| Kedalaman Penggalian | 12m - 32m |
| Sesuaikan Layanan | Ya |
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Sudut rotasi | 360 derajat |
|---|---|
| Pemeliharaan | Kurangnya Perawatan |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
| Kontrol kualitas | 100% inspeksi sebelum pengiriman |
| Kemasan | Kemasan Kotak Kayu / Gelembung |